Новости

“ЮгСтройИнвест” объявил о старте продаж в 29 литере микрорайона “Губернский” 04 ноября 2019

Самый семейный микрорайон города продолжает расти и удивлять своих новоселов разнообразием планировок и доступными ценами. 4 ноября дан старт продаж квартир в новом 29 литере “Губернского”. 

День народного единства начался для многих краснодарцев единением в одном из самых комфортных районов Краснодара. В офисе компании «ЮгСтройИнвест» большой ажиотаж - открыта продажа квартир в очередном литере микрорайона «Губернский». Но выгодная цена и развитая инфраструктура - не единственное, чем привлекает людей покупка квартир на старте продаж. Работа застройщика с эскроу-счетами - настоящая гарантия безопасности средств будущих новоселов.

«Это уже 4й дом нашей компании в Краснодаре, купить квартиру в котором можно с использованием эскроу-счетов. Кроме того мы предоставляем выгодную беспроцентную рассрочку, а значит, приобрести квартиру стало еще проще. В 29 литере будет всего 474 квартиры, однако, с выбором следует поторопиться: ни для кого не секрет, что самые лучшие цены предлагаются всегда на старте» - отметила начальник отдела продаж ГК “ЮгСтройИнвест” Елена Богачева.

«ЮгСтройИнвест» гарантирует комфорт повседневной жизни: в шаговой доступности у будущих новоселов 29 литера - новейший безопасный и оснащенный детский парк качель прямо до дворе дома, современная школа на 1550 мест, два детских сада на 280 и 300 мест, остановка общественного транспорта, просторные аллеи. Но внешнее благоустройство - не единственное, чем “Губернский” заслужил интерес у своих жителей. Все квартиры в новых литерах сдаются с предчистовой отделкой, а это значит, что въезжающим жильцам остается сделать только косметический ремонт, и можно начинать обустройство своего нового жилья.

«ЮгСтройИнвест» - застройщик с 16-летним успешным опытом. За годы работы в трех городах - Краснодаре, Ростове-на-Дону и Ставрополе, группа компаний возвела более 3,5 миллионов квадратных метров жилья, 15 социальных объектов, была удостоена ряда федеральных и региональных наград. “Губернский” - по праву получил в Краснодаре звание самого семейного микрорайона. Создавая все необходимые условия для комфортной жизни, «ЮгСтройИнвест» не только приобрел любовь и уважение уже более, чем 150 000 семей, но и зарекомендовал себя как один из самых заботливых и надежных застройщиков России.

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»