Новости

Явное превосходство: дан старт продаж 8 литера семейного квартала “Достояние” 05 апреля 2021

Продажи квартир в 8 литере семейного квартала “Достояние” открыты. Каждый свой дом группа компаний “ЮгСтройИнвест” старается сделать особенным. Посмотрим, что же нового будет в 8 литере!

8 литер - одноподъездный дом, который расположился в центре семейного квартала. В этой “свечке” 207 квартир и 24 этажа. Из окон высотки открывается вид на город. Любоваться им можно из панорамных окон.

 

Характеристики дома

Тип дома – монолитно-каркасный

Класс жилья – «Комфорт плюс»

Этажность – 24 этажа

Количество квартир – 207

Высота потолков – 2,74 м

Только на старте доступен широкий выбор планировок и выгодные ценовые предложения!

 

Отделка квартир и холлов

Все квартиры в домах микрорайонов “ЮгСтройИнвест” сдаются с качественной предчистовой отделкой. Новоселам остается только сделать небольшой косметический ремонт и можно заезжать! В каждой квартире есть стяжка пола, стены оштукатурены, проложены коммуникации, выполнена электроразводка. Балконы и лоджии квартир 8 литера остеклены, установлены французские окна.

 

Отделка мест общего пользования была продумана дизайнерами. Стены холлов покрывают декоративной штукатуркой, на полу выкладывают керамогранит, монтируют потолки “грильято”. Подъезды оборудованы бесшумными лифтами.

Социальные объекты рядом

В двух шагах от дома расположатся большая школа и три детских сада. Начало строительства школы запланировано на осень этого года. Один детский сад уже возведен, сейчас в нем ведутся работы по внутренней отделке. Сдача детского дошкольного учреждения запланирована на май этого года.

Современное благоустройство

Игровые плейхабы, спортивные зоны, аллея с фонтаном и арт-объектами. Все это будет доступно новоселам 8 литера.

 

Новые архитектурные решения

Панорамные и французские окна составляют 70% остекления. Они не только визуально расширяют пространство, но и открывают потрясающий вид на город.

Комфортное расположение

Одно из главных преимуществ семейного квартала - удобное расположение. Развитая транспортная развязка, рядом два выезда из города - Ростовское и Елизаветинское шоссе, а это близость к Черноморскому побережью и ключевым курортными точкам Краснодарского края. Рядом с семейным кварталом “Достояние” располагаются ТЦ “Красная площадь”, выставочный комплекс “Экспоград Юг”, спорткомплекс Баскет Холл, а также гипермаркеты Леруа Мерлен и Магнит.

 

Удобство приобретения

Лучшая цена и самый большой выбор планировок только на старте

Именно сейчас на старте продаж вы можете купить квартиру своей мечты по самой низкой цене.

 

8 литер строится с использованием эскроу-счетов, что является гарантией безопасного вложения средств. Также вы можете оформить покупку квартиры от «ЮгСтройИнвест» с помощью ипотеки, беспроцентной рассрочки или при помощи материнского (семейного) капитала.

- Беспроцентная рассрочка без переплат до окончания строительства.

- Ипотека от ведущих банков-партнеров страны.

- Материнский капитал можно использовать в качестве первоначального взноса.

 

Выбери свою самую лучшую квартиру в новом семейном квартале “Достояние”.

тел: 8-800-234-11-77

ул. Конгрессная, 20

ул. Героя Яцкова, 9/1

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»