Новости

В Ставрополе ЖК «Российский» встретил первых новоселов 20 июля 2019

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» 20 июля торжественно отметила сдачу первого дома в новом жилом комплексе «Российский». 168 ставропольских семей получили ключи от квартир в 10 литере. Он находится в уникальном месте – рядом с площадью Святого князя Владимира, а из окон открывается потрясающий вид на самый большой в регионе светомузыкальный фонтан.

Политика компании, установленная генеральным директором Юрием Ивановым, такова, что одновременно с жильем «ЮгСтройИнвест» возводит социальную инфраструктуру, а также благоустраивает территорию возводимых микрорайонов. Под руководством и при участии Юрия Ивановича компания реализует масштабные проекты, ориентируясь на концепцию развития Ставрополя. Так что, въезжая в свои светлые уютные квартиры, жильцы получают все необходимое для комфортной жизни: детские сады, школы, спортивные объекты, места для семейного отдыха и прогулок.

В ближайшие годы социальная инфраструктура жилого комплекса «Российский» будет расти. Проектом планировки территории предусмотрено строительство второго детского сада на 300 мест с ясельными группами и общеобразовательной школы на 1550 учащихся.

- От имени всего большого коллектива группы компаний «ЮгСтройИнвест» поздравляю новоселов жилого комплекса «Российский», - говорит заместитель генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов. - Мы начали реализацию этого проекта летом прошлого года. И вот уже сегодня сдаем первый дом. По доброй традиции вместе с жильем люди получают все необходимое для комфортной жизни. Сегодня введен в эксплуатацию детский сад-ясли на 160 мест, благоустроен замечательный сквер, строится физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Надеюсь, что для тысяч семей ЖК «Российский» станет именно тем местом, где хочется жить и растить детей.

Комфорт в новом доме начинается буквально с порога. Холлы отделаны красивой штукатуркой, квартиры подготовлены под скорейшее заселение: выполнена качественная предчистовая отделка, инженерная разводка, установлены теплые полы и система индивидуального отопления. Прекрасный обзор обеспечат французские окна и панорамное остекление.

- Уникальные архитектурные решения, французское остекление и видовые характеристики сделали ЖК «Российский» популярным у ставропольцев. Спрос на квартиры продолжает расти с каждым днем. Для удобства наших клиентов действуют разнообразные способы оплаты. Успейте приобрести квартиру в жилом комплексе «Российский» по выгодной цене, - говорит начальник отдела продаж группы компаний «ЮгСтройИнвест» Елена Павленко.

Каждая выдача ключей от «ЮгСтройИнвест» – всегда большой праздник. В этот день для новоселов было организовано множество активностей, а на память у жильцов остались яркие фотографии, сувениры и положительные эмоции. Счастье и радость людей – лучшая оценка деятельности строительной компании, которая уже много лет символизирует надежность и комфорт.

«ЮгСтройИнвест» - одна из самых социально-ответственных строительных компаний. В своих микрорайонах застройщик формирует социальную инфраструктуру, на сегодняшний день компанией построено 4 школы и 11 детских садов. «ЮгСтройИнвест» входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков России, ее деятельность неоднократно отмечалась престижными федеральными наградами, в числе которых: знак «Надежный застройщик», звание победителя во всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» и другие.

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»