Новости

В семейном квартале «Достояние» началось строительство нового детского сада 12 октября 2020

Он сможет принять до 300 воспитанников

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» приступила к строительству нового дошкольного учреждения. Детский сад с ясельными группами возводится в районе Ближнего Западного обхода в новом семейном квартале «Достояние».

В ДДУ будут применены новые фасадные решения. Архитектура детского сада — это яркие объемные элементы и самые современные технологии. Уникальный дизайн компания разрабатывает индивидуально для каждого учебного заведения.

В новом здании будут игровые, спальни, физкультурный и музыкальный залы, пищеблок и медицинский блок. Детский сад оборудуют системой охраны, организуют удобный доступ для людей с ограниченными возможностями здоровья. На прилегающей территории установят теневые навесы, оборудуют спортивные площадки и детские игровые зоны, сформируют газоны и высадят зеленые насаждения.

Сдача запланирована на второе полугодие 2021 года. Всего в «Достоянии» планируется возвести три детский сада с ясельными группами на 300 мест каждый и большую школу на 1550 мест.

Главное преимущество «Достояния» - шаговая доступность всех необходимых социальных объектов: детских садов и школы, магазинов и ТЦ. Помимо собственной инфраструктуры, в распоряжении у новых жильцов и городские объекты - ТЦ «Красная площадь», СК «Баскет Холл», ВКК Экспоград Юг, Городской дендрарий.

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»