Новости

В краснодарском микрорайоне «Губернском» снова новоселье 01 июня 2019

Первый летний день в «Губернском» стал особенным – здесь снова отмечали новоселье. Группа компаний «ЮгСтройИнвест» сдала очередной, 20 литер традиционно раньше намеченного срока. Для 478 семей этот день стал настоящим праздником.

Помимо квартир с качественной предчистовой отделкой и панорамным остеклением, новоселов ждала насыщенная программа, множество активностей и горы мороженого. Батут, огромный дартс и аттракцион для взрослых и ребят захватили все внимание гостей. Новоселы получали заветные ключи, знакомились с новыми соседями и осваивали удобную придомовую территорию. В шаговой доступности у новоиспеченных жителей есть самая большая и оснащенная в городе школа на 1550 мест, детский сад на 300 мест с ясельными группами, который будет сдан уже этим летом, игровые зоны и просторные аллеи с арт-объектами, фонтаном и зоной Wi-fi, а также остановка общественного транспорта. В микрорайоне оборудованы спортивные зоны – есть крытый тренажерный зал и антивандальные тренажеры, велосипедные дорожки и даже роллердром.

Также созданы все условия для людей с ограниченными возможностями. «От имени генерального директора Иванова Юрия Ивановича и всего коллектива «ЮгСтройИнвест» поздравляю всех новоселов 20 литера с праздником! По доброй традиции мы подготовили для жителей не только ключи от уютных квартир, но и благоустроенную территорию, оборудованную детскими и спортивными площадками, – отметил заместитель генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест» Андрей Васильевич Анашкин. – Мы рады, что квартиры в «Губернском» пользуются такой популярностью, что микрорайон получился по-настоящему семейным. Мы очень ценим доверие дольщиков, а потому делаем все, чтобы им было комфортно жить в наших микрорайонах». «ЮгСтройИнвест» создает в «Губернском» все условия для комфортной жизни. За это застройщик не раз был удостоен региональных и федеральных наград.

Успешный опыт возведения микрорайонов ЮСИ применяет в Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону. Группа компаний уверенно входит в ТОП лучших застройщиков страны. За 16 лет работы ввела в эксплуатацию более 3,2 миллионов квадратных метров жилья, возвела 9 детских садов и 2 школы.

А совсем скоро копилка социальных объектов застройщика пополнится еще 2 детскими садами и 2 школами.

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»