Новости

В Краснодаре открыто раннее бронирование квартир в семейном квартале «Достояние» 06 июля 2020

Отличные новости! Открыто раннее бронирование по лучшим ценам на квартиры в новом современном микрорайоне от ГК «ЮгСтройИнвест»!

25 июля - начало продаж семейного квартала «Достояние»! Самые выгодные цены - по традиции, на старте, после окончания строительства цена на недвижимость поднимается в среднем на 20%. Забронировать лучшую планировку и выбрать именно ту самую квартиру мечты из множества вариантов можно уже сейчас. 

Застройщик подготовил для первых покупателей не только лучшие цены, но и скидки, бонусы и подарки. Понравившуюся вам квартиру можно забронировать на официальном сайте gk-usi.ru, а также по телефону вашего персонального менеджера отдела продаж - 8-800-234-11-77.

Семейный квартал «Достояние» - самый молодой проект компании. Район площадью 42 га будет застраиваться в удобной части Краснодара, на пересечении главных транспортных артерий - Ближнем Западном обходе.

«Достояние» отвечает всем требованиям современного жителя: благоустроенные дворы, обилие зелёных насаждений, спортивные и игровые зоны, социальная инфраструктура - рядом с домом. Крупнейшие городские и развлекательные центры, гипермаркеты и парки отдыха - в 10 минутах от микрорайона.

Улучшенные планировки, панорамное остекление, французские окна и предчистовая отделка - застройщик выполнил основные работы за вас. Поэтому, приобретая жильё в «Достоянии», вам останется только сделать косметический ремонт, и можно заезжать!

ГК «ЮгСтройИнвест» возводит комфортные микрорайоны в трёх регионах юга России, 99% домов компания сдаёт раньше намеченного срока.

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»