Новости

Уникальный авторский проект в Краснодаре! Старт продаж квартир в новом клубном квартале «Архитектор» 04 марта 2023

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» объявила о старте продаж квартир в новом проекте — клубном квартале «Архитектор». Современное благоустройство, закрытая территория, 7 домов переменной этажности от 9 до 18 этажей. Здесь воплощены яркие тренды урбанистики с учетом потребностей современного городского жителя.

«Архитектор» будет расположен в районе ул. Дзержинского. Это один из самых перспективных, экологичных и интенсивно развивающихся районов города. Рядом — ТРЦ «Красная площадь», СК «Баскет-Холл» и уникальный «Парк достижений».

Клубный квартал «Архитектор» — это проект для тех, кто любит быть в центре событий большого города, но ценит спокойствие и качественный отдых. Территория квартала закрыта, осуществляется контроль доступа, видеонаблюдение 24/7. Во дворах, закрытых для машин, реализуется концепция безбарьерной среды, будет выполнено авторское благоустройство. Рядом с домом жильцы найдут отдых на любой вкус: для детей - яркие современные игровые зоны, для поклонников ЗОЖ - многофункциональные спортплощадки. Уединенные лаунж-зоны помогут расслабиться и отдохнуть. 

Стиль холлов «Архитектора» разработан ведущими дизайнерами. В каждом литере — свой уникальный дизайн, который является стилевым продолжением клубного квартала. 

В клубном квартале будут современные подземные паркинги с лифтами, так что подняться на свой этаж можно за считанные минуты. 

В “Архитекторе” представлен большой выбор улучшенных современных планировок от уютных студий площадью 26,11 м2 до просторных 3-комнатных квартир, где будет комфортно большой дружной семье. Вместительные гардеробные, застекленные лоджии, большие светлые гостиные - все это вы найдете в “Архитекторе”.

Только до 10 марта вас ждут самые низкие цены, широкий выбор планировок и дополнительные скидки от «ЮгСтройИнвест» Позаботьтесь о своем комфорте уже сейчас и выбирайте квартиру в первом доме клубного квартала «Архитектор» -  литере 3.1. 

Узнать подробности, подобрать планировку и забронировать квартиру вы можете по тел.:+7 (861) 238-71-22

Ждём вас в магазине квартир клубного квартала «Архитектор» по адресу: ул. им Алексея Кадочникова, 16А 

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»