Новости

Старт продаж литеров 5.1 и 5.2 в клубном квартале "Архитектор"! 17 апреля 2023

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» открыла продажи видовых квартир в литерах 5.1 и 5.2 нового клубного квартала «Архитектор».

Элегантный внешний вид домов, современное благоустройство в авторском стиле с продуманными зонами отдыха, спортивными и игровыми площадками — в дополнение к квартирам с завораживающими видами на «Парк Достижений» и «Баскет Холл». 

Улучшенные планировки в литерах 5.1 и 5.2 позволяют максимально эффективно задействовать пространство, эргономично расположить мебель и воплотить задуманные интерьерные решения. Видовые квартиры не оставят равнодушными ценителей красоты городских пейзажей. 

Чувствовать пульс большого города и находить время на спокойный и качественный отдых на свежем воздухе — не мечта, а реальность для жителей литеров 5.1 и 5.2 клубного квартала “Архитектор”.Закрытая территория, двор без машин и безбарьерная среда. Детей ждут игры в ярких, отвечающих современным требованиям безопасности городках, поклонников ЗОЖ — многофункциональные спортплощадки. Уютные лаунж-зоны созданы для приятного отдыха. 

Всего в двух минутах ходьбы находится детский сад на 550 мест.

Чтобы жители экономили свое время, в литерах клубного квартала предусмотрена подземная парковка с лифтами. Поэтому оставить на парковке автомобиль и подняться до квартиры можно будет всего за несколько минут, не выходя на улицу.

Где находится клубный квартал «Архитектор»

г. Краснодар, в районе ул. Дзержинского и ул. Пригородная. Это один из самых перспективных, экологичных и развивающихся районов города. Рядом — СК «Баскет-Холл», ТРЦ «Красная площадь», спортивный парк «Достижение».

Узнать подробности, подобрать планировку и забронировать квартиру вы можете по тел.:+7 (861) 238-71-22

Ждём вас в магазине квартир клубного квартала «Архитектор» по адресу: ул. им Алексея Кадочникова, 16А

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»