Новости

Старт продаж 5 литера семейного квартала “Достояние”: что приготовила компания в третьем доме микрорайона 07 сентября 2020

Продажи квартир в 5 литере семейного квартала “Достояние” открыты! Каждый свой дом группа компаний “ЮгСтройИнвест” старается сделать действительно особенным. Посмотрим, что же нового будет в новом литере!

Характеристики дома

Тип дома – монолитно-каркасный. 
Жилье класса «Комфорт плюс».
Этажность –  18-22 этажа
Количество квартир -  336 
Высота потолков – 2,74 м 
Только на старте - широкий выбор планировок и выгодные ценовые предложения. 

 

Отделка квартир и холлов

Квартиры в 5 литере сдаются с качественной предчистовой отделкой, которая включает в себя стяжку пола, штукатурку стен, прокладку коммуникаций, электроразводку. Выполнено панорамное остекление балконов и лоджий, установлены французские окна.

В квартирах все готово к финальному ремонту

Мы применили дизайнерскую отделку мест общего пользования. Стены холлов отделаны декоративной штукатуркой, на полу - керамогранитная плитка, потолки - грильято.

Дизайн лифтовых холлов

 

Социальные объекты рядом 

В двух шагах от дома расположатся большая школа и три детских сада.

Три детских сада с ясельными группами на 300 мест каждый

Современная школа на 1550 мест

 

Современное благоустройство

Для обустройства каждого литера и придомовой территории компания применяет современные решения. Игровые плейхабы, спортивные зоны, выход на главную аллею “Достояния” - все это будет в свободном доступе у новоселов 5 литера.

Благоустройство придомовой территории

Вид дома выходит на главную аллею семейного квартала

 

Новые архитектурные решения

В новых фасадных решениях мы установили панорамные и французские окна, что составило более 70% остекления. Они не только визуально расширят пространство, но и откроют потрясающий вид на город.

Удобное расположение

Одно из главных преимуществ этого микрорайона. Развитая транспортная развязка, рядом два выезда из города - Ростовское и Елизаветинское шоссе - а это близость к Черноморскому побережью и ключевым курортными точкам Краснодарского края. Рядом с семейным кварталом “Достояние” располагаются ТЦ “Красная площадь”, выставочный комплекс “Экспоград Юг”, спорткомплекс Баскет Холл, а такие гипермаркеты Леруа Мерлен и Магнит.

 

Лучшая цена и самый большой выбор планировок только на старте

Именно сейчас на старте продаж вы можете купить квартиру своей мечты по самой низкой цене. Также на ранних этапах мы предлагаем скидки и комфортные способы приобретения для своих клиентов.

5 литер строится с использованием эскроу-счетов, что является гарантией безопасного вложения средств. Также вы можете оформить покупку квартиры от «ЮгСтройИнвест» с помощью ипотеки, беспроцентной рассрочки или при помощи материнского (семейного) капитала. 

- Беспроцентная рассрочка без переплат до окончания строительства.

- Ипотека от ведущих банков-партнеров страны. 

- Материнский капитал можно использовать в качестве первоначального взноса.

- Оплата 100% дает право воспользоваться скидкой до 1000 руб/кв. м.

 

Выбери свою самую лучшую квартиру в новом семейном квартале “Достояние”.

тел: 8-800-234-11-77

ул. Конгрессная, 20
ул. Восточно-Кругликовская, 26

ул. Героя Яцкова, 9/1

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»