Новости

Старт продаж 10-го литера семейного квартала «Достояние» 23 августа 2021

Это дом из 6 подъездов, он находится в самом центре квартала, в тихом месте, недалеко от школы и двух детских садов. Один из них - «Пчёлка» - уже введен в эксплуатацию, строительство школы начнется в конце этого года.

 

Характеристики дома:

Этажность - 18-22 этажа

Количество квартир - 607

Тип дома - монолитно-каркасный

Класс жилья - «Комфорт плюс»

Высота потолков - 2,74

Идеальное расположение

10-ый литер расположился в самом центре семейного квартала «Достояние». Окна квартир выходят на благоухающий фруктовый сад. Дом оборудован удобным подъездом - рядом расположен проспект, пролегающий через весь микрорайон. Недалеко раскинулись уютные прогулочные аллеи, где можно будет уютно устроится с книгой на скамейке.

Планировки Вашей мечты

В доме есть студии, уютные однокомнатные, демократичные двухкомнатные и просторные трехкомнатные квартиры. При проектировании были приняты новые современные планировочные решения. Так, например, некоторые двушки оснащены большой кухней-столовой с просторными лоджиями витражного остекления.

Все квартиры семейного квартала «Достояние» сдаются с качественной предчистовой отделкой. Ровная стяжка пола и покрытие стен позволяют выполнить ремонт быстро, не вкладывая дополнительных средств. В квартирах выполнена электрическая и сантехническая разводка, установлены радиаторы и качественные пластиковые окна. Балконы и лоджии квартир 10-го литера остеклены, установлены французские окна.

Интерьеры холлов продуманы дизайнерами. На стенах - декоративная штукатурка и зеркала в пол, на полу - керамогранит, потолки - «грильято». Подъезды оборудованы бесшумными, быстрыми лифтами. Входные группы оснащены широкими, удобными пандусами.

Новые архитектурные решения

Современная архитектура семейного квартала «Достояние» заслуживает отдельного внимания. Панорамное остекление дарит много света и открывает потрясающие виды.

Социальные объекты в шаговой доступности

В шаговой доступности есть детские сады и школа, путь до которых занимает всего несколько минут. Детский сад-ясли «Пчелка» на 300 мест был введен в эксплуатацию в мае 2021 года. Осенью 2021-го он откроет свои двери воспитанникам. В конце 2021 года рядом с садиком начнется строительство школы на 1550 мест.

Паркинги

Несомненным плюсом семейного квартала являются комфортные подземные и многоуровневые паркинги. Возле 10-го литера расположился подземный паркинг 9/1. Собственное место будет экономить время и подарит уверенность в сохранности автомобиля. Место в паркинге - это также защита машины от погодных условий!

Комфортное расположение

Одно из главных преимуществ семейного квартала - удобное расположение. Развитая транспортная развязка, рядом два выезда из города - Ростовское и Елизаветинское шоссе, а это близость к Черноморскому побережью и ключевым курортными точкам Краснодарского края. Рядом располагаются ТЦ «Красная площадь», выставочный комплекс «Экспоград Юг», спорткомплекс «Баскет Холл», а также гипермаркеты Леруа Мерлен и Магнит.

Удобство приобретения

10-ый литер строится с использованием эскроу-счетов, что является гарантией безопасного вложения средств. Также можно оформить покупку квартиры от «ЮгСтройИнвест» с помощью ипотеки, беспроцентной рассрочки или при помощи материнского (семейного) капитала.

- Беспроцентная рассрочка без переплат до окончания строительства.

- Ипотека от ведущих банков-партнеров страны.

- Материнский капитал можно использовать в качестве первоначального взноса.

Выбери свою самую лучшую квартиру в новом семейном квартале «Достояние».

тел: *1700

ул. Конгрессная, 20

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»