Новости

Сбербанку – 180 лет! Вам – 180 тысяч рублей! 11 ноября 2021

12 ноября «Сбербанк» празднует свой День Рождения! И «ЮгСтройИнвест», чтобы поздравить клиентов, в этот день дарит возможность приобрести квартиры в семейном квартале «Достояние» и микрорайоне «Губернский» со скидкой 180 000 рублей!

Семейный квартал «Достояние», расположенный на Ближнем Западном Обходе, считается одним из самых продаваемых микрорайонов в Краснодаре. В нём уже сдано 4 дома, два подземных паркинга, благоустроенные дворы, детские и спортивные площадки, крытый тренажёрный зал, детский сад на 300 мест, а также первая в Прикубанском округе электрозаправка. Рядом возводится торговый центр, в этом году планируется начать строительство школы.

Микрорайон «Губернский», совершивший фурор на рынке недвижимости, находится недалеко от стадиона «Краснодар». В основе его концепции лежит принцип комплексной застройки: вместе с домами и благоустроенными дворами уже сданы 2 детских сада на 300 и 280 мест, школа на 1550 мест, живописная аллея, роллердром, памп-трек, а также разработанные совместно с психологами детские площадки и спортивные площадки с антивандальными тренажёрами. В следующем году будет сдан ещё один детский сад-ясли на 300 мест.

Все квартиры, по традиции застройщика, сдаются в качественной предчистовой отделке, с установленной разводкой и выключателями, водопроводом и канализацией. Холлы домов оформлены дизайнерами, функционируют скоростные лифты, а входные группы удобны даже для людей с ограниченными возможностями. Сделать косметический ремонт и можно въезжать!

Акция состоится 12 ноября и продлится всего 1 день. Предложение ограничено!  

Подробности можно получить в офисах отдела продаж по адресам:

ул. Героя Яцкова, 9/1
ул. Конгрессная, 20.

Или по номеру телефона: +7 (800) 234-11-77

Успейте забрать свой подарок! 

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»