Новости

С новосельем! В микрорайоне «Губернский» сегодня 216 семей получают ключи от своих квартир 18 декабря 2021

«ЮгСтройИнвест» является социально ориентированным застройщиком. Это неоднократно подтверждалось не на словах, а на деле. В «Губернском» уже работает два детских сада - на 280 и 300 мест - и школа на 1550 мест. А в сентябре началось строительство третьего детского сада-яслей. Он также будет рассчитан на 300 мест.

Квартиры в «Губернском» сдаются с качественной предчистовой отделкой. Ремонт можно сделать в кратчайшие сроки. Панорамное остекление дарит пространству много света. А планировки продуманы до мелочей для комфорта жителей.

Сегодня «ЮгСтройИнвест» сдаёт 7 литер микрорайона «Губернский». Каждый новый дом мы продумываем до мелочей. При строительстве используем современные технологии и качественные материалы. В холле 7 литера выполнена дизайнерская отделка, дом оборудован бесшумным лифтами. Вместе с новыми квартирами новоселы получают комфорт, качественное благоустройство и продуманную инфраструктуру. От лица генерального директора Юрия Ивановича Иванова и многотысячного коллектива «ЮгСтройИнвест» поздравляю новосёлов с получением ключей, желаю счастливой жизни и лёгкого ремонта! - подчеркнул Виталий Иванов, главный инженер «ЮгСтройИнвест Кубань».

Сегодня в микрорайоне сдано 30 домов, большая зелёная аллея с Арт-объектами и фонтаном, памп трек и ролердром, крытые тренажёрные залы. Работают магазины, кафе, аптеки. В выходной день на территории района проходит ярмарка, где можно купить свежайшие фермерские продукты. Для удобства жителей сейчас рядом со сданными домами возводится многоуровневый паркинг. А в следующем году здесь высадят собственный фруктовый сад.

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»