Новости

Продажи квартир в 34 литере микрорайона “Губернский” стартовали 3 февраля 03 февраля 2020

В новый год - с новыми грандиозными планами! В наступившем 2020 году группа компаний “ЮгСтройИнвест” не сбавляет стремительных темпов развития. Уже сегодня, 3 февраля, объявлено о старте продаж нового дома в “Губернском”.

Активная продажа квартир в 34 литере самого семейного микрорайона “Губернский” стала хорошим началом года для группы компаний “ЮгСтройИнвест”. Качественное жилье комфорт-класса с предчистовой отделкой, по традиции, пользуется большой популярностью у горожан.

Рядом с домом у жителей нового литера расположилась современная школа на 1550 мест, новейший детский сад с ясельными группами, спортивные и игровые площадки, остановка общественного транспорта и просторная зеленая аллея. Благоустройство “Губернского” идет активными темпами: совсем скоро застройщик откроет для своих жителей новейший современный безопасный парк качелей во дворах своих новостроек. За 16 лет продуктивной работы на счету компании немало федеральных и региональных наград.

Группа компаний “ЮгСтройИнвест” рада объявить о старте продаж квартир в новом доме микрорайона “Губернский”. Рядом с 34-м литером в шаговой доступности не только вся необходимая инфраструктура, но и социальные объекты, что для семей с детьми будет крайне удобно. Кроме того, компания заботится о своих будущих новоселах и все продажи осуществляет с использованием счетов эскроу. Что дает стопроцентную гарантию сохранности средств” - отметила Аполлинария Дерюгина, заместитель начальника отдела продаж группы компаний «ЮгСтройИнвест».

Комфортная инфраструктура и новейшее благоустройство в микрорайонах - результат работы компании с сертифицированными психологами. Такое сотрудничество среди застройщиков “ЮгСтройИнвест” стал вводить первым на юге России.

Создавая не просто качественное жилье, но и продумывая все потребности своих жильцов до мелочей, компания по праву закрепляет за собой звание одной из лучших в России. Итогами работы в современной концепции комплексной застройки «Город в городе» для компании стали 15 социальных объектов, 3,6 млн кв. метров жилья и более 160 000 счастливых новоселов.

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»