Новости

Осень в новой квартире. “ЮгСтройИнвест” передал дольщикам 21 литер ЖК “Российский” в Ставрополе 05 ноября 2022

Уютный двор, благоустроенные места для отдыха, школа и детские сады рядом с домом. 5 ноября “ЮгСтройИнвест” передал новоселам 21 литера ключи от квартир. 

Сдача дома - важное событие, которое традиционно прошло в очень теплой душевной атмосфере. Двор нового дома украсили шарами, для детей организовали игры и занимательные мастер-классы. 

Жилой комплекс “Российский” - яркий пример реализации концепции 15-минутного города, когда на первое место ставится пешеходная доступность. Идея пользуется популярностью в мире, ее продвигают ведущие урбанисты. А “ЮгСтройИнвест” реализует ее во всех своих проектах. 

У жильцов 21 литера рядом с домом расположена одна из самых больших и передовых школ края, которая появилась благодаря реализации нацпроекта “Образование”. Ее строительство закончится в декабре этого года, здесь будут учиться 1550 детей. Учеников ждут современные лаборатории, светлые просторные классы, бассейны, тренажерные залы, помещения для различных кружков. Также в “Российском” работают два детских сада с ясельными группами. 

Из своих окон жильцы могут любоваться новой яркой достопримечательностью - сквером Героев России с уникальным благоустройством, арт-объектами, искусственным водоемом, памп-треком, скейт-парком и детскими площадками. Также в шаговой доступности находятся Владимирская площадь, светомузыкальный фонтан и музейный комплекс “Россия - моя история”. 

До конца года ключи от новых квартир получат новоселы 7 литеров, в том числе - клубного дома “Квартет”. На один из них приходится юбилейная отметка - 5 миллионов квадратных метров - именно столько жилья “ЮгСтройИнвест” построил за все время работы. А по итогам 10 месяцев 2022 г. компания сдала более 355 тысяч квадратных метров жилья, что позволило ей занять 6 место в России. Отметим, что сегодня “ЮгСтройИнвест” - единственный региональный застройщик, который наряду с крупными московскими и питерскими строительными фирмами входит число лидеров строительной отрасли РФ.

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»