Новости

Не изменяя традициям: очередной литер “Губернского” сдан снова раньше срока 05 октября 2019

Первые выходные октября начались с торжественного события для 474 краснодарских семей. В эту субботу новоселы получили ключи от своих квартир в ЖК Губернском, уже по сложившейся традиции, раньше намеченного срока.

В одном только “Губернском” компания ввела в эксплуатацию 14 домов, два детских сада и одну из самых больших в городе школ на 1550 мест. И это - всего за три года работы над микрорайоном. А в минувшую субботу 5 октября и 30 литер “Губернского” встретил своих счастливых новоселов. Все свои дома застройщик сдает раньше срока и по праву прослыл среди своих местных жителей самым надежным и заботливым. Большой праздник для жильцов с угощением и интерактивами уже стал доброй традицией для “ЮгСтройИнвест”.

Новоселов “Губернский” встретил тепло, как и всегда. К общей радости от выдачи заветных ключей от новеньких квартир добавился большой праздник: аттракционы, батуты, аниматоры, театр для детей, фуршет.

“Мы старались, чтобы ваши новые квартиры были тёплыми, светлыми и по-семейному уютными. Наша задача — развивать принципы добрососедства среди жильцов, чтобы все могли общаться и проводить свое свободное время увлекательно на территории жилого комплекса. Для этого мы стараемся создать все необходимые комфортные условия в Губернском. Мы рады, что наши новые жильцы могут по достоинству оценить наши старания, это - лучшая мотивация для развития нашей компании. От лица моих коллег и в целом группы компаний “ЮгСтройИнвест”, я хотел поблагодарить новоселов за оказанное нам доверие!” - отметил главный инженер ГК “ЮгСтройИнвест” Иванов Виталий Викторович.

В микрорайоне “Губернском” - действительно созданы все условия для здорового и удобного ритма жизни: на территории всего микрорайона простирается более 3 га зеленых зон, в шаговой доступности - спортивные площадки, тренажеры, теннисные корты. В зонах отдыха можно подключиться к вай-фаю, а в выходные собраться большим семейством в уютной зоне барбекю. Питомцам в “Губернском” - отдельное внимание: именно здесь обустроена первая в городе площадка для выгула собак.

“ЮгСтройИнвест” входит в число крупнейших застройщиков России, вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие юга страны. Группа компаний занимает 3 место в России по объему ввода жилья в эксплуатацию, имеет в арсенале множество региональных и федеральных наград. “ЮгСтройИнвест” - один из первых застройщиков, который работает в новой системе с эскроу-счетами, что позволяет его дольщикам быть уверенными в сохранности их средств. За 16 лет ЮСИ возвели более 3,4 млн. кв. метров жилья, 15 социальных объектов, сделала счастливыми более 150 000 новоселов. Можно точно сказать, что девиз застройщика имеет под собой все основания и “ЮгСтройИнвест” действительно рекомендуют друзьям, родным и близким.

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»