Новости

Комфортные квартиры в кратчайшие сроки! Успей забрать ключи! 23 октября 2021

Конец осени настаёт, а значит уже совсем скоро в ЖК «Достояние» будут сданы 4, 5 и 6 литеры! И у вас ещё есть возможность получить ключи вместе со счастливыми дольщиками до повышения стоимости!

Дома расположены в активно развивающемся районе — Ближнем Западном Обходе. Рядом с ЖК находится строительный гипермаркет «Леруа Мерлен», гипермаркет «Магнит», в пяти минутах езды — ТЦ «Красная Площадь».

Напротив «Достояния» уже строится собственный торговый центр, дабы жителям не приходилось выезжать из микрорайона для совершения покупок. Также ввели в эксплуатацию детский сад с ясельными группами на 300 мест, в проекте предусмотрено строительство ещё двух. В этом же году начинается строительство школы на 1550 мест.

Район благоустроен детскими и спортивными площадками (в каждом дворе — уникальная!), крытым тренажёрным залом, удобными аллеями, фруктовыми деревьями. А огромный двор 5 и 6 литеров, похожий на безграничную Вселенную с вращающимися на орбите планетами, также оборудован антивандальными тренажёрами, тарзанкой и шахматными столиками.

Вместе с 5 и 6 литерами сдаётся подземный паркинг, а вместе с 4 — живописная смотровая площадка.

Литеры 5 и 6 будут сданы одновременно — 6 ноября! Ключи от 4 литера жители получат 25 декабря. Присоединяйтесь к этим счастливцам!

 

Осталось всего несколько квартир! Успейте приобрести по цене застройщика!

 

Ждём вас в отделе продаж ГК «ЮгСтройИнвест» по адресу:

ул. Конгрессная, 20

ул. Героя Яцкова, 9к1

 

Или по номеру телефона: 8 (800) 234-11-77

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»