Новости

Когда выгоднее покупать квартиру? В «Ипотечную субботу»! 25 января 2023

Уже в эту субботу вы сможете воспользоваться лучшими предложениями от ведущих банков страны, подать заявку на ипотеку с низкой ставкой, получить одобрение, а также выбрать, забронировать и купить квартиру от «ЮгСтройИнвест».

«Ипотечная суббота» — это возможность сэкономить время. В этот день представители банков-партнеров компании собираются в одном месте — в офисе «ЮгСтройИнвест». А значит, не нужно тратить много времени для того чтобы посетить все банки.

Скидка 5.000 рублей на каждый квадратный метр сделает покупку максимально доступной.  Однако, она действует только на ограниченное количество квартир. Спешите купить квартиру выгодно и сэкономить. 

В этот день вероятность одобрения заявки на ипотеку выше. Ведущие банки России являются нашими партнерами, а значит все клиенты «ЮгСтройИнвест» получают эксклюзивные условия по ипотеке, которые недоступны при самостоятельной подаче заявки в банк.

Все, кто сможет в этот день купить или забронировать квартиру получат ценные подарки к новоселью. Акция «Ипотечная суббота»  пройдет 28 января с 10 до 18 часов в офисе продаж группы компаний «ЮгСтройИнвест» по адресу: ул. Конгрессная, 31.

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»