Новости

Ключи раньше срока: в Ставрополе сдан 20 литер ЖК “Российский” 19 ноября 2022

19 ноября жилой комплекс “Российский” встретил новых жильцов. Группа компаний “ЮгСтройИнвест” сдала 20 литер. По доброй традиции передача ключей прошла в теплой добрососедской атмосфере. 

Во дворе играла музыка, работала мобильная кофейня, аниматоры играли с детьми и проводили мастер-классы по изготовлению интерьерного декора. На память о важном дне у новоселов остались яркие фото.

С первых шагов жильцы 20 литера чувствуют заботу застройщика. Во дворе реализована концепция безбарьерной среды, обустроена современная игровая зона. 

 На высоте и внутреннее оформление холлов: дизайнерская отделка, красивая износостойкая плитка на полу, зеркала во всю стену. 

Просторные светлые квартиры полностью готовы к финальному ремонту, в них выполнена стяжка пола, штукатурка стен, установлены розетки и выключатели. За климат  в квартирах жильцы будут отвечать самостоятельно: в 20 литере, как и во всех домах “Российского” - индивидуальное отопление и теплые полы. 

Фирменный стиль “ЮгСтройИнвест” - комплексное создание комфортной среды в своих микрорайонах. Застройщик учитывает потребности жителей и делает все, чтобы проекты соответствовали пожеланиям людей. В шаговой доступности у жильцов “Российского” - три детских сада с ясельными группами, а в этом году завершится строительство школы с двумя бассейнами, которая сможет принять 1550 учеников. Рядом расположены самые яркие ставропольские достопримечательности - сквер Героев России, светомузыкальный фонтан, парк военной техники “Патриот”.

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»