Новости

«Ипотечный Бум» от ГК «ЮгСтройИнвест» прошёл в Краснодаре 08 июня 2019

8 июня в Краснодаре прошло масштабное событие от компании «ЮгСтройИнвест» – «Ипотечный бум»! В рамках мероприятия в офисе компании все желающие получили подробные консультации от представителей «Сбербанка» и застройщика, а также уникальную скидку на покупку недвижимости - 1000 рублей с квадратного метра. Мы от всей души поздравляем счастливчиков, которые сегодня приняли решение купить квартиры в уютном микрорайоне "Губернский" с удачным приобретением!

ГК «ЮгСтройИнвест» основана в 2003 году под руководством Иванова Юрия Ивановича. За 16 лет работы уже построено и введено в эксплуатацию 152 жилых дома общей площадью свыше 3,2 млн кв. м, 9 детских садов и 2 школы. В ближайшее время будет сдано еще 2 детских сада и 2 школы в трех регионах нашей страны.

Большое внимание застройщик уделяет формированию комфортного общественного пространства. В каждом микрорайоне, возведенном ЮСИ до мелочей продумана социальная инфраструктура – возводятся детские сады и школы, обустраиваются зоны для занятий спортом, игровые пространства для самых маленьких, просторные зеленые аллеи с арт-объектами. Также компания заботится о людях с ограниченными возможностями и создает для них все условия для комфортной жизни.

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»