Новости

ГК «ЮгСтройИнвест» вручили премию «Краснодарский Олимп» 06 декабря 2018

Сегодня в Краснодаре группе компаний «ЮгСтройИнвест» вручили награду в области физической культуры и спорта «Краснодарский Олимп».

Генерального директора Юрия Иванова и заместителя генерального директора, депутата Городской Думы Андрея Анашкина удостоили дипломами в номинации «Социальная ответственность» за безвозмездную помощь в организации спортивных мероприятий – мини-турнира по футболу среди дворовых команд, «ГТО без границ» и «Эстафеты ГТО».

Награду вручали глава города Евгений Первышов и председатель городской Думы Вера Галушко, которые в торжественной обстановке поздравили победителей и выразили благодарность за проделанную работу.

Номинация «Социальная ответственность бизнеса» вручается за активное участие в развитии физической культуры и спорта тем организациям, которые ведут свою деятельность в интересах людей. Краснодар всегда славился своими меценатами, а в этом году список пополнился именами руководителей ГК «ЮгСтройИнвест».

В микрорайонах «ЮСИ» спортивной инфраструктуре всегда уделяется значительное внимание. Главный принцип организации территории для спорта – доступность, безопасность и комфорт. Именно поэтому у всех жителей микрорайонов ГК «ЮгСтройИнвест» в свободном доступе и в шаговой доступности имеются площадки для игры в футбол, волейбол или баскетбол, крытые тренажерные залы, ворк-аут зоны и роллердромы.

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»