Новости

Есть материнский капитал? Первоначальный взнос не нужен! 31 октября 2022

Стартовало одно из самых выгодных предложений от «ЮгСтройИнвест». Теперь дольщики могут использовать материнский капитал для внесения первоначального взноса при покупке квартиры в ипотеку. Это отличная возможность для тех, у кого в семье произошло пополнение.

Предложением могут воспользоваться заёмщики возрастом от 21 года и стажем работы от 3-х месяцев на одном месте. Максимальный срок кредита — 30 лет. С помощью материнского капитала заемщик может погасить как всю сумму первоначального взноса, так и его часть. При этом остаток суммы оплачивает застройщик на специальных условиях. 

Это предложение даёт возможность купить квартиру не имея больших накоплений. Кроме того, покупка новой квартиры с помощью материнского капитала — это не только отличное вложение в будущее ребенка, но обеспечение для него лучших условий с самого рождения!

Чтобы узнать подробности, звоните по телефону *1700 или приходите к нам в офис по адресам: ул. Героя Яцкова, 9/1 и ул. Конгрессная, 31. Менеджеры отдела продаж ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать лучший вариант будущей квартиры.

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»