Новости

Большой выбор видовых квартир. Старт продаж 12 литера семейного квартала «Достояние» 17 января 2022

Доступен большой выбор планировок.

12 литер - одноподъездный дом, который расположился в глубине семейного квартала. В этой «свечке» 207 квартир и 24 этажа. Из окон высотки открывается прекрасный вид. Любоваться им можно из панорамных окон.

Характеристики дома:

Тип дома – монолитно-каркасный

Класс жилья – «Комфорт плюс»

Этажность - 24

Количество подъездов - 1

Количество квартир - 207

Высота потолков - 2,74

Выдача ключей - IV квартал 2022  года

 

Расположение

12 литер «Достояния» имеет прекрасное расположение в семейном квартале. Недалеко будет проходить проспект, который протянется через весь микрорайон, а также большая аллея с арт-объектами и зонами отдыха. В шаговой доступности - детский сад, школа и всё необходимое для занятий спортом.

Квартиры

Планировки квартир в 12 литере «Достояния» продуманы до мелочей. Панорамные и французские окна составляют 70% остекления. Они не только визуально расширяют пространство, но и открывают потрясающий вид на город.

Как и во всех других домах от ГК «ЮгСтройИнвест», квартиры сдаются с качественной предчистовой отделкой. Все трудоемкие и дорогостоящие работы застройщик берет на себя. Это экономит время и средства. В квартирах все готово к ремонту, который можно выполнить за 1-3 месяца и праздновать новоселье. Стены оштукатурены и готовы к покраске или поклейке обоев. Выполнена стяжка пола, он готов для укладки плитки или ламината. Сделана разводка под сантехнику и электрику, установлены приборы учёта коммунальных услуг, выключатели и розетки.

Дизайнерские холлы

В местах общего пользования выполнена дизайнерская отделка. Интерьер с первого взгляда создает настроение. Зеркала в пол, стены выложены керамогранитом, потолки «грильято, на полу также плитка. Баланс антивандальности, красоты и стиля. Подъезды оборудованы бесшумными лифтами.

 

 

Современное благоустройство

Игровые плейхабы, спортивные зоны, аллея с арт-объектами. Все это будет доступно новоселам 12 литера. Детские площадки группа компаний всегда проектирует совместно с профессиональными психологами. Такой подход к созданию игровых зон позволяет учесть возрастные особенности детей, их интересы и потребности. Так, детские площадки в микрорайонах «ЮгСтройИнвест» получаются не только уникальными внешне, но и очень хорошо влияют на развитие юных жителей.

 

 

Социальные объекты в шаговой доступности

В «Достоянии» будет 3 детских сада-яслей на 300 мест каждый и большая современная школа на 1550 мест. Один детский сад - «Пчелка» - уже введен в эксплуатацию. Школа находится на стадии стоительства. 12 литер расположится в шаговой доступности от социальных объектов. Путь до школы и детского сада займет всего несколько минут.

 

Комфортное расположение

Одно из главных преимуществ семейного квартала - удобное расположение. Развитая транспортная развязка, рядом два выезда из города - Ростовское и Елизаветинское шоссе, а это близость к Черноморскому побережью и ключевым курортными точкам Краснодарского края. Рядом с семейным кварталом «Достояние» располагаются ТЦ «Красная площадь», выставочный комплекс «Экспоград Юг», спорткомплекс «Баскет Холл», а также гипермаркеты Леруа Мерлен и Магнит.

 

 

Удобство приобретения

Лучшая цена и самый большой выбор планировок доступны только на старте продаж. Сейчас вы можете выбрать квартиру своей мечты по самой приятной цене.

 

12 литер строится с использованием эскроу-счетов, что является гарантией безопасного вложения средств. Также вы можете оформить покупку квартиры от «ЮгСтройИнвест» с помощью ипотеки, беспроцентной рассрочки или при помощи материнского (семейного) капитала.

- Беспроцентная рассрочка без переплат до окончания строительства.

- Ипотека от ведущих банков-партнеров страны.

- Материнский капитал можно использовать в качестве первоначального взноса.

 

Выбери свою самую лучшую квартиру в новом семейном квартале «Достояние».

тел: *1700

ул. Конгрессная, 20

ул. Героя Яцкова, 9/1

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»