Новости

Больше трехсот семей получили ключи от новых квартир в ЖК "Достояние" 02 июля 2022

Яркая праздничная церемония вручения ключей от квартир 9 литера состоялась в семейном квартале «Достояние» в эти выходные. Один из самых современных микрорайонов Краснодара продолжает пополняться новыми жителями. 323 семьи сделали выбор в пользу современной архитектуры и комфортного благоустройства.

Живая музыка, увлекательные мастер-классы, активности для детей и взрослых, подарки от от группы компаний «ЮгСтройИнвест». Собственникам новых квартир 9 литера ЖК «Достояние» это новоселье запомнится яркими эмоциями.

Для всех, кто однажды попадает в этот микрорайон, выбор будущего жилья становится очевиден. Так произошло и с собственниками новых квартир 9 литера «Достояния». Современное благоустройство, развитая социальная инфраструктура. Здесь хочется остаться каждому, кто ценит комфорт и время проведенное с близкими.

Квартиры в «Достоянии» — это различные варианты планировок, уютные и функциональные студии, однокомнатные, просторные двушки и трехкомнатные. 

В новых квартирах уже есть:

- качественная предчистовая отделка;

- стены готовые к покраске или поклейке обоев;

- полная электроразводка;

- установленные розетки и выключатели;

- проложенные трубы водоснабжения и канализации.

Неповторимую атмосферу создает стильный дизайн лифтовых холлов: декоративная штукатурка, зеркала в пол, современные бесшумные лифты. 

Возможность отлично отдохнуть с семьей или в компании друзей в нескольких минутах от дома — ещё одна причина по которой выбирают квартиры именно здесь. Поблизости есть школьная аллея с уютными беседками, качелями, стильными лавочками. И, уже полюбившаяся жителям квартала и многим краснодарцам, центральная прогулочная аллея с арт объектами, фонтаном, качелями, просторными лавочками, ландшафтным дизайном и стрит-артом. Это пространство идеально для вдохновения и даже создания контента для соцсетей! 

В шаговой доступности от 9 литера — детские и спортивные площадки. Рядом детский сад «Пчелка» на 300 мест, который был открыт в прошлом году. Сейчас его уже посещают юные жители микрорайона! 

Кроме того, на территории «Достояния» строится большая современная школа на 1550 мест и будут возведены ещё два детских сада на 300 мест каждый. 

В микрорайонах, которые созданы группой компаний «ЮгСтройИнвест», хочется остаться жить! От большинства типичных новостроек их отличает современный дизайн, европейская архитектура, доступная социальная среда, новые технологии строительства.

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»