Новости

13 апреля в «Губернском» провели Всекубанский субботник 13 апреля 2019

Настоящий праздник чистоты с танцами, музыкой и чаем устроил для жителей «Губернского» «ЮгСтройИнвест». По традиции, все праздники здесь отмечают дружно, целым микрорайоном. Это субботнее утро не стало исключением: наводить порядок в «Губернском» вышли сотни местных семей.

На Семейной аллее «Губернского» в этот день высадили фамильные деревья вишни и сакуры. Таким образом семьи «Губернского» приняли участие в челлендже главы города «Краснодар - 10 000 деревьев». Сажать деревья в своих микрорайонах - добрая традиция группы компаний «ЮгСтройИнвест».

«Мероприятия прошли очень душевно. Группа компаний «ЮгСтройИнвест» по традиции провела их с жителями своих микрорайонов. Приятно, что в «Губернском» живут активные и неравнодушные люди, которые любят свой микрорайон и хотят сделать его еще более красивым и чистым. Думаю, они по достоинству оценят и наш подарок - современную площадку для выгула и дрессировки собак. Теперь у собачников будет место, где можно общаться, обмениваться опытом и заниматься обучением своих питомцев», - прокомментировал этот день Андрей Анашкин, заместитель генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест».

«ЮгСтройИнвест» называют самым социально-ориентированным застройщиком. В своих микрорайонах вместе с жилыми домами компания возводит всю необходимую инфраструктуру. Так, в «Губернском» есть детские и спортивные площадки, прогулочные аллеи, зона барбекю, роллердром, крытый тренажёрный зал и воркаут-площадки. У детей микрорайона есть своя школа и детский сад. Близится к завершению строительство еще одного детского сада-яслей. Совсем скоро он откроет свои двери для 300 малышей.

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»