Новости

10 декабря – СТАРТ продаж квартир в ЭКО-районе «Вересаево»! 29 ноября 2018

ГК «ЮгСтройИнвест» объявила о старте продаж квартир в самом долгожданном микрорайоне Ростова-на-Дону – ЭКО-районе «Вересаево»

Успейте забронировать квартиру мечты, выгодные цены только на старте!

Первым 100 ПОКУПАТЕЛЯМ квартир в самом зеленом, самом благоустроенном, самом современном микрорайоне Ростова-на-Дону мы дарим бытовую технику.

Эко-район «Вересаево» — это самодостаточный микрорайон с собственной инфраструктурой на территории 36 га Пролетарского района. Здесь качественное жилье, дома с красивыми фасадами дополняют живописные зеленые аллеи и просторные благоустроенные дворы.

Два детских сада с ясельными группами по 300 мест каждый, школа на 1434 учащихся, поликлиника с пунктом скорой медицинской помощи, многоуровневый и подземный паркинги - все в комплексе. Благодаря закрытой территории, круглосуточному видеонаблюдению и наличию пункта охраны, в «Вересаево» вы всегда сможете чувствовать себя в полной безопасности.

Отдохнуть на комфортных лавочках в тени зеленых насаждений, погулять или прокатиться на велосипеде по уютной аллее, потренироваться на спортивной площадке вы сможете буквально в пяти минутах от вашего дома - в благоустроенном парке на 18 га.

Современные улучшенные планировки квартир позволят максимально эффективно использовать жилую площадь. Приятно порадуют наличие системы индивидуального отопления и чистовая отделка квартир - при сдаче.

Эко-район «Вересаево» создан для городского комфорта и тихой уютной загородной жизни.

СПЕШИТЕ!

Подробности по тел. 8(863) 333-01-41, ВЕРЕСАЕВО.РФ

Еще больше новостей:
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»